Описание
Детское полотенце пляжное ГЕРОИ В МАСКАХ, код 16276,производитель Турция, размер 75х150, изготовлено из мягкой махровой ткани, состоящей из натурального хлопкового волокна, имеет яркую и привлекательную расцветку с великолепным рисунком по мотивам популярного детского мультфильма и станет любимым для ребенка.
Данная модель не требует особенного ухода, прекрасно переносит стирку, довольно быстро сохнет, и имеет длительный срок службы.
Благодаря высокому качеству махрового материала, изделие прекрасно впитывает влагу, пропускает воздух, а стильный рисунок не выгорает на солнце и не теряет свой цвет после частого использования.
Это незаменимый атрибут для отдыха на природе, у воды, в бассейне, на море, на пляже, в путешествиях и поездках. Изделие очень мягкое, приятное на ощупь, в которое приятно обернуться после водных процедур.
В интернет-магазине PannaTeks вы сможете подобрать и купить полотенце для пляжа, которое сделает ваш отдых более приятным и комфортным.
Характеристики
Бренд | |
Страна производитель | |
Вид | |
Размер | 75х150 |
Материал | |
Состав | 100% хлопок |
Плотность | 400 г/м2 |
Цвет | Разноцветный |