Перезвоните нам:
пн-сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
Поиск

Статьи

Как выбрать постельное белье по знаку зодиака
Казалось бы, что необычного в приобретении постельного белья для себя или в качестве подарка? Однако, не всё так просто. Ведь человек не только будет спать на этом белье, он вольно или невольно смотрит на него. Глаза «читают» цвет белья и его дизайн и передают эту информацию на подсознание, и в зависимости от этого возникают какие-то эмоции, к примеру, ощущение уюта или наоборот, тревожное беспокойство. Откуда это берётся? А всё просто: подсознанию не нравится тот или иной цвет, узор, вот оно и посылает сигналы об этом. Расшифровав эти сигналы, вы сможете подобрать то, что вам подойдёт. Именно так советы подсознания помогут вам «сотворить» ваши эмоции.  
2248 читать далее
Как ухаживать за одеялом
Неправильный уход за одеялом очень быстро превратит это теплое и уютное изделие в совершенно бесполезный предмет. Поэтому периодическая стирка, чистка и хранение должны происходить в соответствии с определенными правилами. 
1303 читать далее
Советы по уходу за постельным бельем
Многие задаются вопросом: как ухаживать за постельным бельем? Поверьте, ничего сложного в этом нет. При правильном уходе ваше постельное белье будет радовать вас многие годы, сохранит прочность и яркость цвета и со временем не потеряет этих качеств. Просто соблюдайте основные правила.
855 читать далее
Как выбрать подушку для своей спальни?
Здоровый и крепкий сон напрямую зависит от формы подушки, ее мягкости или жесткости, насколько такая подушка поддерживает голову, шею и плечи в соответствии с массой и положением тела. Правильно подобрав модель подушки, Вы обеспечите комфорт во время сна и избавитесь от неприятных, и порой болезненных ощущений по утрам. Наполнители для подушек могут быть как натуральными, так и искусственными. У каждого наполнителя есть свои преимущества и недостатки.
1069 читать далее
Как выбрать цвет постельного белья?
У каждого человека есть любимые и не любимые цвета. Один цвет может наполнить позитивом, настроить на активные действия, снять стресс и подарить душевный покой. Другой цвет может вызывать чувство тревоги, замкнутости и даже депрессию. Чтобы ваш отдых был максимально комфортным, а утро начиналось с улыбки, подбирайте цвет постельного белья правильно!
1298 читать далее

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)